773. a) 0,1⁴; 6) 0,03³; B) 0,504²; D) 0,04⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Адриан.

а) 0,0001

б) 0,0027

в) 0,254016

г) 0,0000001024

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

А) 0,1⁴=0,1×0,1×0,1×0,1=0,0001

В) 0,03³=0,03×0,03×0,03=0,000027

Б) 0,504²=0,504×0,504=0,254016

Д) 0,04⁵=0,04×0,04×0,04×0,04×0,04=

0,0000001024