7 целых 1/9–4 целых 1/3; 2 ц. 2/7–1 ц. 3/5;6 ц. 1/4–3 ц. 2/5. Прошу, срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазутин Александр.

Ответ:

если я правильно понял то

7 \times \frac{1}{9 }   - 4 \times \frac{1}{3}   =  \frac{64}{9 }  -  \frac{13}{3}  =  \frac{64}{9}  -  \frac{39}{9}  =  \frac{25}{9}

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

2 ц. 6/9

24/35

2 ц. 17/20

Пошаговое объяснение: