Найти площадь квадрата , с периметром 100см


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У квадрата 4 стороны. Они равны  

Значит 100:4=25 см одна сторона

Формула периметра: Р=(а+в)×2

Р=(25+25)×2=100

S=25×25=625см²

Отвечает Злуникин Кирилл.

Ответ:625см2

Пошаговое объяснение:

100:4=25- одна сторона

S=25•25=625см2