Решите примеры:6,7×2;0,15×3;1,5×4;6,12×10;2,5×4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Пошаговое объяснение:

6,7×2=13,4

0,15×3=0,45

1,5×4=6

6,12×10=61,2

2,5×4;=10

Отвечает Иванова Надежда.

Ответ:

1) 13,4

2) 0,45

3) 6

4) 61,2

5) 10