Упростите выражения , 25а²+10ав+в² все это под корнем в скобках. Дайте решение этому, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Горячёва Мария.

\sqrt{(25a^{2} +10ab+b^{2})} = \sqrt{(5a + b)^{2}  } = 5a+b