В 8 ящиках лежит 20 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов лежит в 4 ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанова Мерей.

Ответ:

10 кг.

Пошаговое объяснение:

1). 20:8=2,5(кг) - огурцов в й ящике;

2). 2,5*4=10(кг) - огурцов в 4ящиках.

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

20:8=2,5 кг в одном ящике

2,5*4=10 кг в 4 ящиках

Пошаговое объяснение: