Как узнать среднюю температуру за неделю если данные:-19; -21;-17;-12;-7;-11;-8 : 7И так же найти

суточную амплитуду (по тем же данным)пожалуйста помогите​ГЕОГРАФИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Школин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

tcp=(-19+(-21)+(-17)+(-12)+(-7)+(-11)+(-8)+7)/8=-11

А=21-7=14