3,2+8,42+(-3,2)+(-6,4)+(-8,42)= -4 3/7+2 9/14+(-3 2/7)+3 3/14+(-5 2/7)+1 1/14=даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аида.

Ответ:

-4 3/7 + 2 9/14 + (-3 2/7) + 3 3/14 + (-5 2/7) + 1 1/14 = -(4 3/7 + 3 2/7 + 5 2/7) + (2 9/14 + 3 3/14  + 1 1/14) = -12 7/7 + 6 13/14 = -13 + 6 13/14 = -12 14/14 + 6 13/14 = -6 1/14

Пошаговое объяснение: