Решите неравенство: | 5х +3 | > 7 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

5x + 3 > 7 \\ 5x + 3 \geqslant 0 \\  - (5x + 3) > 7 \\ 5x + 3 < 0 \\ x >  \frac{4}{5}  \\ x \geqslant  -  \frac{3}{5}  \\ x <  - 2 \\ x <  -  \frac{3}{5}

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ