9х - 6 = -5 + ( 6х - 10,6) норм ответ пж. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.
9х-6=-5+(6х-10,6)
9х-6=-15,6+6х
9х-6х=-15,6+6
3х=9,6
х=-3,2