Представь выражение 151−35+16−65 в виде суммы положительных и отрицательных чисел.

 Используя законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно .​

Ответы на вопрос

Отвечает Коковкина Таня.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

151-35+16-65=(151+16)+(-35-65)=167+(-100)=67