Розв'яжіть рівняння:2(x-2,6) +4,5=x-5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

x=-4.5

Пошаговое объяснение:

2(x-2,6) +4,5=x-5,2​

2x-5.2+4.5=x-5.2

2x-x=5.2-4.5-5.2

x=-4.5

x=-4.5