15 1/6:18,2+0,13•7 1/13помогите пожалуйста срочно даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Всеволод.

Ответ:

15 \frac{1}{6}  \div 18.2 + 0.13 \times 7 \frac{1}{13}  =  \frac{263}{150}