Вычти дроби:13/48 − 2/12 =   (запиши несократимую дробь).​


Ответы на вопрос

Отвечает Резкий Артём.

Ответ: 5/48

Пошаговое объяснение:

13/48 − 2/12= 13/48 - 8/48 = 5/48