Какое число надо вписатьв окошко, чтобы равенство стало верным? x+66=179.


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

х = 179 - 66=113

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

число 113, т. к.

179-66=113