Решите пожалуйста: 0,632:1,264+0,228*((1,5291-14,53662:(3-0,095)*0,305):0,12)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

0.5+0.228*((1.5291 - 14.53662 /2.905 * 0.305)/0.12) = 0.5+0.228((1.5291-1.52622)/0.12) = 0.5+0.228(0.00288/0.12) = 0.5+0.228 *0.024 = 0.5 + 0.005472 = 0.505472

Очень надеюсь, что правильно решил и написал

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лазарева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,632 : 1,264 = 0,5

2) 3 - 0,095 = 2,905

3) 2,905 * 0,305 = 0,886025

4) 0,886025 : 0,12 = 7,38354167

5) 14,53662 : 7,38354167 = 1,96878688

6) 1,5291 - 1,96878688 = -0,4396869

7) 0,228 * (-0,4396869) = -0,1002486

8) 0,5 + (-0,1002486) = 0,3997514