5674+x=37003 Решите уравнение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Кира.

Ответ:

31329

Пошаговое объяснение:

x=37003-5674=31329

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

31 329

Пошаговое объяснение:

5674+х=37003

×=37003-5674

х=31329