Ширина прямоугольника равна 48см что составляет 24/25 длины .найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ: 2400 см2

Пошаговое объяснение:

48/24 = 2 (это 1/25 длины)

Следовательно длина = 2*25 = 50 см - длина прямоугольника

Площадь прямоугольника: 48*50 =2400 см2