Решите уравнение:1) (х + 3)(х – 4) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.

(х+3)(х-4)=0

х+3=0 х-4=0

х=-3 х=4

Ответ: х1=-3; х2=4