Упростить вырожения 4,82 -7,7,х -2,2х плз 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.

Пошаговое объяснение:

4,82 -7,7,х -2,2х =4,82-9,9x

Отвечает Мустафин Вадим.

4.82 - 7.7x - 2.2x = 4.82 - 9.9x