1) вычислите: -14-(34-59) 2) вычислите: (3/5+1/3)*5/73) вычислите: 2,8*3,5-5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Озыкан Аружан.

Ответ:

 - 14 - (34 - 59) =  - 14 + 25 = 11 \\ ( \frac{3}{5}  +  \frac{1}{3} ) \times  \frac{5}{7}  =  \frac{14}{15}   \times  \frac{5}{7}  =  \frac{2}{3}  \\ 2.8 \times 3.5 - 5.3 = 9.8 - 5.3 = 4.5