Помогите х-1500=300÷15х-1500=...х=...х=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Гібнер Вероніка.

Ответ:

x -1500 = 300 \div 15 \\ x - 1500 = 20 \\ x = 1500 + 20 \\ x = 1520