7+7=5+5=6×6=7+3=4+5=6+6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

7+7=14

5+5=10

6•6=36

7+3=10

4+5=9

6+6=12

можно пожалуйста лучший ответ

Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ:

7+7=14

5+5=10

6×6=36

7+3=10

4+5=9

6+6=12