Найди корень каждого уравнения. Вычисли столбиком.3 X = 69х =а: 2 = 234а —X Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

х=23

а=468

Пошаговое объяснение:

* умножение

/  деление

3*X = 69

69/3=23

х=23

а/2=234

234*2=468

а=468

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

х= 69/3

х=23

а=234/2

a=117