Даю 25 баллов . Решите задания по действиям . 1)50-(2,3256:0,068+9,38)

2)6,63:0,85-(34-30,9248):0,62

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

1) 50-(2,3256:0,068+9,38)

1)2,3256:0,068=34,2

2)34,2+9,38=43,58

3)50-43,58=6,42

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)50-(2,3256:0,068+9,38)=50-(342+9,38)=50-43,58=6,42

2) 6 ,63:0,85-(34-30,9248):0,62=(6,63:0,85)-(3,0752:0,62)=7,8-4,96=2,84