Вставьте пропущенное число. а) -16:... - -8 36:...=-9 ..:(-5) = 11 ... :3 = 4Б) -6 : ... = 6

4:... = -4 - 7:... = 1 - 5: ... = - 1в) ... :(-4) = 0 ... :(-1) = 1 ..:6= -1 ... :(-7)= -1​

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-16÷2=-8

36÷(-4)=-9

-55÷(-5)=11

12÷3=4

б) -6÷(-1)=6

4÷(-1)=-4

-7÷(-7)=1

-5÷5=-1

в)0÷(-4)=0

-1÷(-1)=1

-6÷6=-1

7÷(-7)=-1