Это мой последнийе балы пж помогите выполните действия: (20-13,7)*7,4+12,24:0,6( решать по

действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Филя.

Ответ:

1) 20-13,7= 6,3

2) 6,3×7,4=46,62

3) 12,24:0,6=7,344

4) 46,62+7,344=53,964