30 баллов!!!!!!! 5. В трех коробках 121,5 кг огурцов. Сколько огурцов в каждой коробке, если в

первой 1/5 всех огурцов, а во второй – в 1,2 раза больше, чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

121,5*1/5=24,3кг в первой коробке.

2)

24,3*1,2=29,16 кг во второй коробке.

3)

121,5-24,3-29,16=68,04 кг в третьей коробке

Отвечает Кильдиярова Юля.

Ответ:

1,5 +1,2=2,7 121,5-2,7=118,8