Уравнение 1,8у = 3,69 помогите пожалуйста! чере 10 мин сдавать! а я не знаю как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орос Степан.

Ответ:

y=2,05

Пошаговое объяснение:

1,8y=3,69

y=3,69:1,8

y=2,05

Отвечает Рыбакова Лера.

Ответ: у=3,69/1,8=2,05=2 5/100=2 1/20.

Пошаговое объяснение: