3 / 20 + 4 / 25 + 3 / 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.

Ответ:

\frac{3}{20} + \frac{4}{25} + \frac{3}{10} = \frac{15+16+30}{100} = \frac{61}{100}

Выделите ответ лучшим и подпишитесь на меня, прошу:)