если задуманное число умножить на 7 то результат окажется 287 больше задуманного числа, какое это

задуманное число, срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Х-число  

2х=х/2+234  

2х-х/2=234  

3х/2=234  

Х=234:3/2=234*2/3=156

Отвечает Иванов Григорий.

deldeldeldeldeldeldeldeldeldeldeldeldel