1) -0,2 · 34 · (-5);​


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ:

-0.2*-5=1

1*34=34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бойко Данил.

-0,2 × 34 × (-5)

1) -0,2 × 34 = -6,8

2) -6,8 × (-5) = 34

Ответ : 34