Найди значение выражения 3x−8|y−7| при x=−1, y=−7. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.

Пошаговое объяснение:

3×(-1)-8×14=-3-112=-115