Помогите решить 3 класс 43+Х=500:10 Х-25=100х2 Хх5=280-250 35:Х=78-73 60хХ=36+84


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

43 + Х = 50

Х = 50 - 43

Х = 7

Х - 25 = 200

Х = 200 + 25

Х = 225

5Х = 30

Х = 30 : 5

Х= 6

35 : Х = 5

Х = 35 : 5

Х = 7

60Х = 120

Х = 120 : 60

Х = 2