Техника на старом аккумуляторе работает без подключения к сети 500 минут, а на новом — на 66 %

дольше. На сколько минут дольше стала работать техника? срочно даю 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

500/100x66= 500+5x66=500+330=830 минут 830-500=330

Пошаговое объяснение: