4^1/x+6^1/x-9^1/x=0 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

4^1/x+6^1/x-9^1/x=0, x не = 0

4/x+6/x-9/x=0

1/x=0

1=0

Нету решения