1)Первое число 40/13/30, второе число меньше первого на 21/3/10. Найди значение разности первого и

второго чисел. 2)Первое число 54/4/5, второе число на 39/2/15 меньше первого. Найди значение суммы двух чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

Ответ:

1) 40-19=21; 13-10=3; 30-20=10;

2) 54+15=69; 4+2=6; 5+(-10)=5?

если я правильно поняла, думаю как-то так