Перевод обыкновенной дроби в десятичную 2) 43/100= 3) 389/1000= 4) 2 3/10= 5) 12 58/100 6) 6/100

7) 4/1000= 8) 8 62/1000= 9) 1 1/10000=

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

2) 43/100=0.43

3) 389/1000=0.389

4) 2 3/10=2.3

5) 12 58/100=12.58

6) 6/100=0.06

7) 4/1000=0.004

8) 8 62/1000=0.863

9) 1 1/10000=0.0011

Отвечает Юдин Саша.

Пошаговое объяснение:

2)0,43

3)0,389

4)2,3

5)12,58

6)0,06

7)0,004

8)0,862

9)0,0011