Сколько будет 7265+8378*755​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеник Софія.

Ответ:

7265+8378*755​=6332655

я льли решил...

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ: 7265+8378*755=

6332655

Пошаговое объяснение:

Первое действие умножение: 8378*755= 6325390

Второе действие сложение: 6325390+ 7265 = 6332655