3 4/9 +(8-d)=65/9ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЭТО УРОВНЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соседков Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-d=6 5/9-3 4/9

8-d=2 1/9

d=8-2 1/9

d=6 8/9