2+2*2+6-4*5/4 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

2+2*2+6-4*5/4 =7

Пошаговое

очевидна...

легко и проста

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(Сначала умножение или деление, а потом сложение или вычитание)

2*2=4

4*5=20

20:4=5

2+4=6

6+6=12

12-5=7

2+4+6-5=7