Решите двойное неравенство -6<2x-4<8​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

-6\leq 2x-4\leq 8\\ 2x-4\geq -6\\ 2x-4\leq 8\\ x\geq -1\\ x\leq 6\\ x=(-1,6)