4,2-(х+7,2)=-3,9Помогите пожалуйстаСрочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

-(x+7.2)=-3.9-4.2

-x+7.2=-8.1

-x=-8.1-7.2

-x=-15.3

x=15.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермекова Алина.

4.2-(х+7.2)=-3.9

4.2-х-7.2=-3.9

-3-х=-3.9

-х=-3.9+3

-х=-0.9

х=0.9