Сравнить: 1/100 м и 1/10000 км


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.

Ответ:

1/100м < 1/10000км

Пошаговое объяснение:

делим и сравниваем

Отвечает Попов Алексей.

Ответ:1/10000 больше

Пошаговое объяснение:

1/10000км=1/10000*1000м=1/10м