ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НАДО.-12,5×4×(-8)×(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Bear Kinky.

Ответ:

-12,5•4•(-8)•(-5)=-12,5•160=-2000

Отвечает Савельева Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12,5×4×(-8)×(-5)​=-50*(-8)*(-5)=400*(-5)=-2000