Решите уравнение:f'(x)=0 f (x)=-6x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Алина.

Ответ:

f(x) =  {x}^{2}  - 6x + 8 \\ f'(x) = 2x - 6 \\  \\ f'(x) = 0 \\ 2x - 6 = 0 \\ 2x = 6 \\ x = 3

Ответ: 3