Решите уравнение 2,3*(58-x)=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

2,3 · (58 - х) = 0

58 - х = 0 : 2,3

58 - х = 0

х = 58 - 0

х = 58

Ответ: х = 58.