Помогите срочно плизз Выразите в кубических метрах: 7 м^3 61 дм^3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Сергей.

Ответ:

7,061 м³.

Пошаговое объяснение:

1 м = 10 дм; 1 м³ = 1000 дм³, тогда

1 дм³ = 0,001 м³

7м³61дм³ = 7м³ + 61дм³ = 7м³ + 0,061м³ = 7,061 м³.

Отвечает Зінчук Антон.

7 м^3 61 дм^3 = 7,061 м^3

____________________