Розв'яжіть рівняння 1)10х+3(7-2)=13+2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

10х+3(7-2)=13+2х

10х+21-6=13+2х

10х-2х=13-21+6

8x=-2

х=8:(-2)

х=-4

Отвечает Назаров Алижан.

Ответ:

10х+3(7-2)=13+2х

10х+3×5=13+2х

10х+15=13+2х

10х-2х=13-15

8х=-2

х=-1/4

Пошаговое объяснение: