Обчисли значення виразу:−15,25−(−34,5)−(+24,68)−(−4,47)+(−81,74)​


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Елизавета.

Ответ:

-82,7

Пошаговое объяснение:

−15,25−(−34,5)−(+24,68)−(−4,47)+(−81,74)​=-15,25+34,5-24,68+4,47-81,74=-82,7